Была проблема с утечкой фриона, трещина в трубке высокого давления, все заварили быстро и аккуратно, на сколько это было возможно. Спасибо Алексею и всей команде за оперативность и отзывчивость.
Выражаю этому сервису огромную благодарность. Особенно хочу поблагодарить работягу в кепке с надписью. К сожалению мне не довелось узнать его имени, но этот мужчина быстро и максимально качественно починил важную деталь от сиденья.
Респект отделу кадров за найм таких порядочных и отзывчивых профессионалов.
Искренне надеюсь, что такие сотрудники получают достойные зарплаты и премии.
Всё как всегда супер!
Сделали машинку быстрее, чем сам планировал! Любимый сервис!
Все на высшем уровне, сделали все по моей просьбе . Все работы фиксировали видео и отправляли в реальном времени на вотсап(что меня удивило лично )
Рекомендую и буду ремонтировать свой автомобиль исключительно у АТЦ Люблино
В полне отлично. Есть зона ожидания. Возможность оплатить картой. Вежливый персонал.
12.07.2023 г. (Тойота Прадо 150) по записи приехал в техцентр по поводу неисправности системы кондиционирования. Приняли и поставили автомобиль на диагностику и ремонт без промедлений. Электрик Роман специалист высочайшего класса, разобрался в причине неисправности в течении 15-20 мин. (ранее эту же проблему смотрел другой спец. Алексей в течении 2 часов, причину не выявил). Ребята в тот же день заказали, привезли и поставили необходимую запчась, на место. Большое спасибо коллективу сервиса и особо Роману. Рекомендую.
Все здорово!!! Огромное спасибо МП - Тарасову Кириллу!
В какой раз выручает с ремонтом моего авто! Лучший сервис.
Был там 2 раза, первый раз без записи. Своей очереди не дождался. Потом мне позвонил замдиректора Тимур, спросил почему уехал и договорились о том что я приеду и мне всё быстро сделают. Был немного удивлён обратной связью, поэтому заменил масло и заодно сделал сход развал. Сделали все оперативно и качественно. Обязательно приеду ещё. ?
Быстро и качественно. Цены около середины по сервисам можно найти дешевле. Везде камеры за транспорт можно быть спокойным. Это большой плюс.
Делал техосмотр на 2 машины, в обоих случаях не столкнулся ни с какими проблемами, все вопросы решают быстро. Техосмотр официальный, всё по базам бьётся, никаких претензий нет.
Второй раз приезжаю и все на высшем уровне!
Особенно хочу выделит мастера приемщика Павла, на разных этапах этапах ремонта а/м позвонит, скидывает видео с комментариями поломки а/м!
В данном тех центре работают настоящие профессионалы своего дела. Работают на отличном оборудовании при помощи высококачественного инструмента. У них есть все, даже головки Т40! Респект!
В феврале приезжал на осмотр после аварии,автомобиль Volkswagen Multivan,уже к закрытию,приняли,осмотрели,посчитали по работам,сказали сроки выполнения и сколько надо денег.Финансово был ограничен,расписали что надо менять срочно ,а что терпит.На запчастях отдельный человек сидит,посчитал сразу,предложил аналоги .На ресепшене предложили рассрочку .В целом доволен.Четко и по делу.Развода на деньги не было.Делаю поэтапно.Рекомендую
7 января производил ремонт авто на СТО "Люблино".Мастер по ремонту Олег ,выполнил свою работу быстро и высокопрофессионально.Не могу не о тметить и мастера по приему Кирилла, который организовал быстрый прием авто и контроль его ремонта. Доброжелательное отношение со стороны руководства! Спасибо!!! Борис Егорович ( Мерседес спр интер).
Артель" напрасный труд". Приехал с потерей тяги двигателя после прогрева. Признали умершим кулер. Поменяли. Толку ноль. Предложили поменять актуатор с аргументацией "может помочь". Мастера лотерейного ремонта "авось прокатит". Мне удовольствие общения с данной конторой стоило 33 тысячи. Сюда больше ни ногой ни колесом. Кулер предложили взять у них за 37500. Тот же кулер без напряг взял за 17015.работа с диагностикой ещё 16.дополняю отзыв. Высокий рейтинг прост и объясним:оставившему негативный отзыв педлагают за откат отзыв удалить. Т .к для меня 33тысячи существенная брешь в бюджете я и запросил эти самые 33 тысячи . Не сторговались.
Делал сход развал, на Peugeot 107,сделали просто прекрасно. Быстро качественно. Все резьбовые соединения промазали, как говорится как для себя.
В Техцентре Люблино работают мастера высочайшего уровня. Несколько раз обращались в этот центр с поломками разной степени сложности. Всегда получали безупречное обслуживание и качество работ. Грамотный подход к каждому клиенту. Менеджеры всегда готовы ответить на вопросы по ремонту. Все работы выполняются в срок. Рекомендуем этот техцентр всем друзьям и знакомым.
Владею Лансер 10 1.8.решил заменить двс на контрактный так как на моем моторе был дикий масло жор и задиры в цилиндрах.обратился в тех центр ЛЮБЛИНО чтобы перекинуть двс.сделали всё быстро одним днем.попутно моторист ,АЛЕКСЕЙ. порекомендовал сделать раскоксовку и промывку форсунок.Еще обнаружилось растрескование саленблоков переднего правого рычага подвески.тоже саменили и сделали сход развал.Персонал техцентра отзывчивый и квалифицированый.после ремонта прошло 2 недели все норм. Сервис рекомендую.
Всем Доброго! Эксплуатирую Рено сценик 1,5 дизель.на прогретом двигателе при сбросе газа появились стуки в двигателе и подтраивание, поехал к мотористу Алексею в АТЦ Люблино на люблинке. Вскрыли поддон двигателя и обнаружился износ шатунных вкладышей 1го и 2го цилиндров. Заказали з.ч и на следующий день устранили неисправность. Попутно проверили форсунки на дизельном стенде, сделали диагностику ходовой и заменили стойки стабилизатора, сайлентблоки передних рычагов, и правый рулевой наконечник. Сделали сход развал.все починили одним днем. Персонал тех центра очень отзывчивый и квалифицированный, все разъяснили и показали, вторую неделю катаюсь все в порядке, сервис рекомендую. Приемщкику Дмитрию отдельное спасибо за видео обзор.
В июле попал в неприятную аварию на Киа Рио. На кузовной ремонт приехал в автотехцентр Люблино. Мастера ремонт выполнили оперативно и качеством ремонта я доволен, за что благодарен Тимур Санычу и отделу запчастей, озвучивают цены заранее и согласовывают доп. работы по видео через Вотсап, цены не намного выше гаражных, карманы не кусают. Приёмка и весь персонал вежливые, всегда ответят на все ваши вопросы не смотря на то что у них всегда очередь. В общем результатом я доволен. Автотехцентр действительно один из лучших в нашем районе Люблино и Марьино, рекомендую.