Всем доволен! Минимальное время ожидания, заезжал на балансировку колёс, качественно…Благодарю Руслана! После очередного посещения данного сервиса решил дополнить свой отзыв: В очередной раз показывают свой профессионализм… Записался на ТО, по моему расчёту, собирался провести весь выходной здесь, для ясности скажу по работе, что нужно было сделать: замена масла двс, замена задних тормозных колодок, плюс обслуживание суппортов-закисли направляющие, чистка радиаторов, со снятием переднего бампера…, ну и диагностика подвески. После всех выполненных работ, уехал из сервиса гораздо раньше, чем ожидал сам. Ещё раз спасибо, за профессионализм и качество выполненных работ. И один большой плюс, по желанию можно присутствовать при выполнении работ, конечно же не мешая мастеру. Обслуживаюсь у ребят ещё со старого места, на Совхозной ул. Рекомендую!
Был у ребят в мае на ремонте, горела гирлянда на приборной панели. Проблема была давно, все приговорили блок АБС под замену. Приехал, продиагностировали предложили починить мой блок, согласился. Оставил машину, ребята 2 дня колдовали, позвонили сказали что все готово, все получилось. Забрал машину катаюсь уже несколько недель, полет нормальный. Сервис приятный, комфортная зона ожидания. Приемщики вежливые, доходчиво все объясняют что, зачем и почему. Можно присутствовать рядом с мастером во время ремонта, расскажет ещё больше интересного про ваш автомобиль. Спасибо диагностам Константину и Артуру. Помогли, сэкономили стоимость б/у блока (70 тысяч рублей). Приеду ещё.
Делал регулировку развала-схождения!) Была необходима дорегулировка, которую совсем недавно все-таки удалось сделать. Остался доволен результатом, несмотря на то, что пришлось некоторое время подождать проявления клиентоориентированности)))
В тот же день сделали шиномонтаж (мастер приветливый, имя забыл, но если вы читаете это, говорю спасибо:)) и по моей просьбе диагностику ходовой, сняли все мучающие меня вопросы! За это спасибо мастеру Олегу!)
Желаю техцентру Люблино в лице Директора Константина Викторовича взаимопонимания с клиентами и дальнейшего процветания!
Заехал в этот сервис как только что то застучало в подвеске, сделали диагностику при мне , все показали и разжевали, даже мне стоматологу все стало понятно. Заказал тут же детали, и поехал домой . На следующий день по вацапу прислали видео что при снятии рычага стойка стабилизатора не открутилась. Дозаказали , привезли за час , и все поменяли . Не хотел я делать сход развал, так как делал его на днях у официалов, которые кстати мне про мои проблемы не сказали. Но обьяснили что надо после ремонта и я сделал. В общем время ожидания минимальное, цены хорошие , и самое главное все по честному !!!
Рекомендую!!
Были проблемы с тормозной системой, Алексей Ефремов устранил проблемы быстро и качественно, человек знает своё дело, жаль не все запчасти можно найти сразу, ещё надо будет произвести замену резинки поршня. По крайней мере придупредил, а не как делают обычно, умалчивая о проблеме! Спасибо большое за помощь и решение проблемы!
Волшебный сервис. Я водитель с 35 летним стажем и могу суверенностью сказать, что профессионализм и радушее сотрудников выше любых похвал. И лично мастеру приемщику Дмитрию особая благодарность. Всем рекомендую данный Автотехцентр "Люблино" на Люблинской, 60. Лично я дал ему эксклюзив!
Всё прошло хорошо, всё что нужно сделали, лишнего не взяли. Дополняю отзыв. 12.12.21. Менял масло, фильтр и ставил камеру заднего вида. Ребята всё сделали быстро, качественно, цены приемлемые. Решил посмотреть как всё делать будут, спокойно пустили в цех, всё сотрудники очень вежливые, весёлые ну и самое главное профессионалы своего дела, вообщем 5 из 5, всём советую.
27.11.2021 г. обслуживался на автотехцентре Люблино 60
Обслуживал мастер Олег Борисенко. Подход профессиональный, показал все неисправности, объяснил причину возникновения. Устранил быстро и качественно. Только положительный отзыв о проделанной им работе. Теперь буду постоянным клиентом данного центра
Давно являюсь клиентом центра, ребята молодцы, работы выполняются в сроки и качественно, цены конкурентноспособные. Мастера грамотно объяснят причину поломки, качественно ее устранят. Мне нравится!
В один прекрасный день, на машине перестала работать приборная панель, мультируль и часть подсветки. Все что мог своими силами, проверил.
А дальше начались танцы с бубном. Был в профильном сервисе Мерседес, где кроме как сделать диагностику и развести руками ничего не сделали. Обратился в данный сервис по совету и вот вообще не пожалел.
Так же сделали диагностику, поняли откуда растут ноги, сняли панель, прозвонили. Перепаяли все что нужно. Установили обратно и все заработало. Панель и мультируль. По факту за сутки все сделали. Ставлю 5 за грамотную работу, за прямые руки и за чистоту в сервисе.
Выбор сервиса всегда сложный момент , и когда мы туда едем мы всегда думаем что нас обдерут и обманут, ТехЦентр Люблино один из сервисов где можно отдать машину и не думать о плохом, расслабиться и наслаждаться тишиной природы в дали от дорог и городской суеты , а когда придет время вернуться в это пепельное месево можно будет получить все ответы и решения по своей ласточке, не напрягаясь посмотреть видеотчеты по ремонту , получить заранее готовый заказ наряд в котором цифры не будут угнетающе безпредельно огромные, забрать машину из ремонта и наслаждаться дальнейшими поездками и даже серые тучи не смогут испортить мое настроение , ибо команда профи техцентра Люблино мне вселяют уверенность !!! Иногда бывает что ожидание ремонта кажется безконечно долгим , но я понимаю , это значит что мой автомобиль не пнули за ворота со словами готова, а кропотливо над ним работают !!!! Спасибо тем кто создает такие убежища качества в нашем районе!!!!