Отличный сервис, надежный, а самое главное честный! Выручают не первый раз! И помогают с подбором запчастей. Всем рекомендую!
Очень хороший автосервис,грамотные слесаря и мастера.Особая благодарность мастеру Олегу Булыгину!
Обслуживаю в этом техцентре два автомобиля уже лет 9-10..
Нареканий нет. Все специалисты знают свое дело.
Рекомендую записаваться «на прием» заранее. Много клиентов.
Политика коиентоориентированности на высоте: в экстренных случаях примут и без записи. Есть скидки и всяческие бонусы.
Рекомендую!
Отличный сервис, ребята помогают с подбором запчастей, советуют как сделать лучше. Всё прозрачно. Обращаюсь уже не в первый раз и буду обращаться ещё! Рекомендую!
Обслуживаю 2 БМВ ррр. Молодцы.
Отличный сервис, постоянно обслуживаю свое авто, цены не высокие, сотрудники супер. Как постоянному клиенту делают хорошую скидку + часто акции на праздники)
Отличная мойка машин. Открыл для себя рядом с домом это место
Обслуживаю Судзуки Джимми мамы у них, мастера высшего класса, уже обращался два раза по разным проблемам, все работы сделаны на отлично, рекомендую!!!
Пока нареканий нет ремонтируем автомобили. Цены лучше чем у дилеров.
Отличный сервис! Мастера грамотные. Не дорогой ремонт. Обращался несколько раз. Всем доволен)
Автосервис AVTO-RAD приехали с проблемой: горел чек, помогли, больше не горит))))). Сделали сход-развал, и хотя не смогли найти сразу нашу модификацию машины, подобрали по аналогу, и выполнили работу.
Одно, не понятно, прошло 2 суток, а бонусы так и не начислены, возможно проблемы с программой. Подождем... В следующий приезд уточню, что и как
Отличный сервис, качественно и быстро отремонтировали машину и провели диагностику.
Отличный автосервис! Грамотные сотрудники. Приемлимый ценник на работы. Доброе отношение к клиентам. Обслуживаю 2 автомобиля. Качественный, оперативный сервис. Всегда в оговоренные сроки и по умеренным расценкам.
Отличный сервис. Качественно и оперативно выполняют все работы.
Коллектив хороший,все сделали отлично.
Отличный сервис, ремонтировал свой автомобиль. Грамотные специалисты, профессионально подходят к делу. В этом же здании находится официальный пункт технического осмотра. Очень удобно и нет очередей.