Отличный сервис , делают весь комплекс ремонтных работ, есть молярный цех, там же находится мойка. В этом здании только с другого торца расположен пункт технического осмотра, можно пройти техосмотр и получить диагностическую карту, оформить полис осаго любой компании. Очень все удобно. Советую!
Грамотно! Качественно! Разумные цены!
Красил два бампера на Форд фокус 2,покрасили отлично. Обслуживание на уровне не армян-сервис. Всем рекомендую
Была в этом сервисе впервые. Очень порадовал ценник. Выполнили замену масла качественно и быстро. Всем рекомендую
Делают все виды работ, сразу говорят цену, дополнительные работы только по согласованию. Есть баллы в приложении. Удобно добираться от мцк.
Организован бесплатный автобус к метро
Заезжал на шиномонтаж и сход-развал,без очереди,машину никуда не ведет,вроде сделали все четко. Мастер приемщик сказал,что и резину можно оставить у них летнюю на хранение,мне не надо,но услуга нужная! Я вообщем доволен.
Достойный сервис за невысокие деньги
Делала техосмотр, сделали качественно и быстро! Меняла шины, тоже быстро и ещё оставила на хранение!
Отдавал сюда lc 200 на покраску, поначалу переживал (смущала небольшая стоимость и отсутствие отзывов по данному направлению). Отдал и не пожалел, все сделали в срок и качественно, очень понравился маляр Евгений и мастер приёмщик имени не помню. Через 2 недели пригонял машину на полировку, тоже не подалел, вообщем всем советую, цена и качество на уровне
Делал тонировку стекол.Быстро, не дорого.Машину помыли. Есть где подождать. В общем нормально-рекомендую!